Loading...

скачать читы для cs go

скачать читы для cs go

Как максимально быстро научиться играть в CS

Сетевой шутер Контер Страйк стал одной из легенд игровой вселенной, за ушедшие два десятилетия лишь очень ленивый геймер не играл ни одной партии в эту игру. Причём CS:Source в текущее время характеризуется большей популярностью, чем первая версия CS, что вышла в начале 1998 года. Ведь Counter Strike Source выделяется большей продуманностью графических текстур, немного большим набором оружия и карт. А сама программа намного стабильнее работает на более современных компьютерных системах. Можно говорить, что вторая версия великой Counter Strike быстро вытесняет своего предка с первого места и становится новым стандартом для геймеров.

Во многих городах СНГ уже проводятся чемпионаты по контре а количество серверов этой игры в Интернете достигает пары сотен тысяч. Благодаря популярности игры, среднестатистическому игроку очень сложно обрести преимущество над теми, кто играет в эту игру по несколько часов в сутки. Быстро сократить разрыв между начинающими и матерыми геймерами можно многими способами, о них мы и будем беседовать в данной статье.

Начинающие игроки могут попробовать wh для cs go и освоить принципы игры в значительно быстрее. В текущее время есть несколько сотен распространённых читов для контры, однако пока не все они подойдут для использования на официальных серверах. Самые классные читы, которые значительно изменяют механику самой игры, например делают вас летающим, разрешено использовать только для игры на собственном серваке. На турнирных же серверах придется обходится мелкими модификациями своего клиента, но даже простенькие читы с ресурса cheats-cs.ru способны создать вам весомое преимущество перед остальными людьми на нужном сервере.

Если вы из принципа не хотите использовать программные читы, то вам надо учиться играть самостоятельно. Играть с простыми ботами мы рекомендуем только первые пять месяцев, пока вы не освоите управление в игрушке и наиболее популярные игровые карты, и затем сразу же начинайте играть на интернет-серверах с другими геймерами, так вы очень быстро повысите уровень игровых умений и потребность в установке читов быстро исчезнет. Но даже опытные игроки часто используют читы, стремясь получить шанс опустить более сильного соперника в честном турнире. Поэтому не надо переживать: просто качайте и устанавливайте читы, вас никто не осудит.

Website URL: